• +56 2 26655871 / +56 9 87102684
  • ventasweb@pernoskim.cl

CASA MATRIZ

  • Teléfono +56 2 26346824
  • Ubicación Diez de Julio Huamachuco 189, Santiago
  • Horario Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.

Contacto Sucursal

Nombre

Carlos Miranda

Jefe de tienda

  • Teléfono +56998765432
  • Email carlosmiranda@pernoskim.cl
Carlos Acuña
Teléfono+569 82116069
Emailcarlos.acuna@pernoskim.cl
Alvaro Celis
Teléfono+569 68543759
Emailalvaro.celis@pernoskim.cl
Leonel Gonzalez
Teléfono+569 4555555
Emailleonel.gonzalez@pernoskim.cl

SUCURSAL

  • Teléfono +56 2 26657595
  • Ubicación Diez de Julio 188, Santiago
  • Horario Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 Hrs.
    Sábados de 09:00 a 13:00 Hrs.

Contacto Sucursal

Nombre

José Luis Sánchez

Jefe de tienda

  • Teléfono +56998765432
  • Email jlsh@pernoskim.cl
Alexis Toledo
Teléfono+569 78577120
Emailalexis.toledo@pernoskim.cl
Nelver Materan
Teléfono+569 00000000
Emailnelver.materan@pernoskim.cl
Claudio Valenzuela
Teléfono+569 00000000
Emailclaudio.valenzuela@pernoskim.cl
Ricardo Herrera
Teléfono+569 00000000
Emailricardo.herrera@pernoskim.cl
Oscar Toledo
Teléfono+569 87794340
Emailoscar.toledo@pernoskim.cl
Orlando Ordenes
Teléfono+569 8208 3710
Emailorlando.ordenes@pernoskim.cl
Jorge Paredes
Teléfono+569 8129 1652
Emailjorge.paredes@pernoskim.cl
Juan Velozo
Teléfono+569 8238 4266
Emailjuan.velozo@pernoskim.cl
Carlos Evans
Teléfono+569 5708 2980
Emailcarlos.evans@pernoskim.cl
Nicole Perez
Teléfono+569 00000000
Emailnicole.perez@pernoskim.cl
Diseño Web - Posicionamiento Web - Sistema Web